Говядина рубленая тушеная ПЗ Россь ТУ


Обзор белорусской тушенки говядина рубленая ПЗ Россь ТУ

Тушенка Россь Рубленая из говядины производится по Техническим Условиям
— ТУ РБ 02906526.375.98

Государственным предприятием «Племзавод РОССЬ»

расположенным в Гродненской области на западе республики Беларусь.

говядина рубленая тушеная РОССЬ племзавод ТУ
  • Историческая справка:
  • — в 1939 году основан Совхоз РОССЬ. Совхоз – сокращение от советское хозяйство.
  • — в 1972 году Постановлением Совета Министров Белорусской Советской Социалистической Республики совхоз переименовали в племенной завод «РОССЬ».
  • — в 2010 году в соответствии с указом Президента Республики Беларусь: Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие «Племзавод Россь» переименовано в Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племзавод Россь».
  • Специализация:
  • — выращивание племенного молодняка крупного рогатого скота
  • — производство Мяса, Зерна, Молока, Сахарной свеклы, Картофеля, Рыбы.
  • — животноводство производителя — это 7 ферм с 6000 голов крупного рогатого скота
  • Общая площадь хозяйства более 10 000 гектаров земли.

Говядина Рубленая тушеная выпускается в железной банке весом 338 грамм. Массовая доля мяса по закладке 86%. Банка с ключом на крышке Easy Open для легкого и быстрого открытия мясной консервы.

удобный ключ Easy Open

Для обзора этой недорогой говяжей тушенки мы выдержали банку при комнатной температуре в течение недели. Чтобы желеобразная составляющая перешла в жидкость, т.к. это наглядно демонстрирует отсутствие желирующих пищевых активных компонентов.

открыли банку с ключом на крышке

Открыв банку, мы были приятно удивлены, совсем минимальным количеством жира и его желтоватым оттенком цвета. Это даже не жировая пломба по краю консервы, а небольшое количество в центральной части.

К сожалению, у других не добросовестных производителей часто встречается не естественно белоснежный цвет говяжьего жира и толстая объемная пломба.

выливаем бульон из банки на тарелку

Вылив говяжий бульон в тарелку, мы оценили его приятный аромат и красноватый оттенок цвета т.к. — это свидетельствует о качественном сырьевом материале, использованном для производства. Так же в нём плавали совсем мелкие частички мяса.

Не удивило отсутствие грубой соединительной ткани. Для продукции от Племенного завода Россь — это скорей правило.

Рубленая тушенка выпускается по техническим условиям предприятия. И не должна соответствовать требованиям ГОСТ 32125 – 2013 в частности по геометрическому размеру кусков и их весу.

вытаскиваем содержимое из банки вилкой на тарелку

Но, это не сказывается на общем количестве говядины в банке. Его достаточно много. Полная банка мягкого, приятного на вкус тушеного мяса.

отделяем жир от говядины на тарелке

В содержимом нет жил, пленок, хрящей. Нет не растаявших желеобразных масс.

вытаскиваем говядину из консервы на тарелку

Полностью отсутствуют посторонние запахи и привкус. Нет излишка пряностей. Соли вполне достаточно. Мнение субъективное конечно, т.к. умеренное содержание соли все ощущают по-разному.

сортируем содержимое банки в тарелке

Запах приятный, ароматный. Вкус гармоничный и сбалансированный. Хоть кусочки и небольшие, но их общее количество не может не радовать потребителя.

содержимое банки на тарелке

Отличная бюджетная белорусская тушенка Россь рубленая ТУ, которую Вы можете купить в нашем интернет магазине, по более низкой цене, чем на других площадках.


Если финансовые средства ограничены, то именно говядина рубленая тушеная от племзавода РОССЬ удивит Вас своим качеством!

видео обзор на говядину рубленую тушеную РОССЬ ТУ

Смотреть видео обзор